«Бесплатные объявления +»

Другие услуги в Орле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Уничтожение тараканов, блох, клещей, клопов, муравьев, кожееда

Профессиональное уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, клещей, вшей, сеноеда, кожееда плесени, неприятных запахов холодным туманом в Орле. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом в городе Орел. Проводим обработку в жилых и нежилых помещениях. Поможем избавиться от клопов,…
Услуги и сервисДругие услуги
УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ В ОРЛЕ БЕЗ ЗАПАХА

Уничтожение клопов без запаха в Орле. Профессиональное уничтожение клопов холодным туманом без запаха в Орле с 2008 года от профессиональной ООО ДЕЗ СЛУЖБЫ КОМФОРТ-СЕРВИС. Без запаха. Без грязи. Без пятен. Без ущерба квартире. Без отрывания плинтусов. Без отрывания обоев. Без классического заливания и опрыскивания.…
Услуги и сервисДругие услуги
Вскрытие замков в Самаре, Южный город, 116 км., Чапаевск, Новокуйбышев

A

Аварийное вскрытие любых замков. Вскрываем замки автомобилей. Механические блокираторы рулевого механизма и блокиратор от угона на коробке скоростей. Откроем замки на входных дверях, кладовых, гаражных калитках и гаражных или придомовых воротах. Вскрываем сувальдные, тубулярные, финские, цилиндровые замки. А так же…
Услуги и сервисДругие услуги
Уничтожение клопов, клещей, блох, тараканов, муравьев, вшей, кожееда

Профессиональное уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев, клещей, вшей, кожееда, сеноеда, короеда в Орле холодным туманом. Все услуги дезинсекции, дезинфекции, дератизации, дезодорации соответствуют Международным стандартам качества и требованиям ГОСТ ISO 9001-2011. 1.Дезинфекторы славяне с высшим образованием.…
Услуги и сервисДругие услуги

A

ООО "Единая Городская Служба Оценки" предлагает такие виды оценки недвижимого имущества, как: - оценка коммерческой недвижимости; - оценка жилой недвижимости; - оценка загородной недвижимости; - определение арендной ставки; - оценка земли. Услуги независимого оценщика
Услуги и сервисДругие услуги
Уничтожение клопов и тараканов в Орле холодным туманом

Уничтожение клопов, муравьев, тараканов, блох, вшей, клещей и прочих насекомых холодным туманом в Орле! 1.Обработку проводим холодным туманом по авторской запатентованной технологии без запаха, пятен и следов! 2.Повторная обработка через 2 недели не требуется! 3.На коллективную обработку действует скидка в размере 200…
Услуги и сервисДругие услуги
Уничтожение тараканов, клопов, блох, муравьев без запаха в Орле

Вы перепробовали массу средств, но ничего не помогает! 1.Бытовые аэрозоли (Дихлофос, Раптор, Рейд, Чистый дом и прочие) - имеют в своем составе слишком мало действующих веществ, это связано с тем, что в случае с товарами массового потребления очень сложно донести до потребителя важность соблюдения правил техники…
Услуги и сервисДругие услуги
Документы для СЭС

Договор дезинсекции, дезинфекции, дератизации в Орле. Договор сроком на 1 год и акты выполненных работ всего за 3000 рублей. ООО Комфорт-Сервис является официальной ДЕЗ-службой в городе Орел. Более 12 лет успешно обрабатываем коммерческие площади, производственные помещения, жилые помещения, участи. Все услуги ООО…
Услуги и сервисДругие услуги
Особенности уничтожения клопов, тараканов, муравьев холодным туманом

Если требуется услуга по уничтожению клопов, муравьёв, ос, чесоточных клещей и тараканов, то обратитесь в компанию «Комфорт Сервис», которая работает официально в городе Орел. Данная дезинфекционная служба использует уникальную запатентованную технологию, которая позволяет так же уничтожить чесоточных клещей, шершней,…
Услуги и сервисДругие услуги
УНИЧТОЖЕНИЕ ОС И ШЕРШНЕЙ ХОЛОДНЫМ ТУМАНОМ

УНИЧТОЖЕНИЕ ОС И ШЕРШНЕЙ Осы бумажные - общественные насекомые, ведущие хищный образ жизни и живущие семьями от десятков до сотен и тысяч особей. Активны днем, но часто летают поздно вечером и ночью. Строят компактные, чаще шаровидные гнезда, используя в качестве строительного материала пережеванные отмершие древесные…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: